Вопрос для детского стоматолога!

Елена Татарина Ученик (183), на голосовании 9 лет назад
Дочке 6 лет, летом в верхних молочных пошли флюзы, вырвали зубки, теперь растут коренные один ровно, а второй в верх. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354638) 9 лет назад
так идти к стоматологу
смотреть и решать.
****** ******* Ученик (160) 9 лет назад
Ну ето будет нужно или удалять или так оставить. В больших случеях ето бывает из-за нехватки витаминов.
Александра Куличкова Ученик (105) 6 лет назад
Обязательно идти к ортодонту и не затягивать, так как у деток это легче исправляется, А взрослым потом лечить и долго и очень накладно. Мы лечимся в клинике Babydent и сами и наши дети. В ней работает хороший детский стоматолог (наверно лучший в Челябинске) http://babydent74.ru/doctors/fanakin-vitaliy-aleksandrovich/ , он и ортодонт, кандидат наук, главврач. Надеюсь, что эта информация Вам пригодится.