Как целоваться? Как сделать так чтоб он не понял что это 1 поцелуй?

Анастасия,.,_. Головина Ученик (9), на голосовании 9 лет назад
Мы с парнем месяц встречаемся, и он хочет меня поцеловать .А я отвергаю. Он думает что я умею (мне стыдно говорить что в 18 лет я не умею целоваться). Как сделать так чтоб все хорошо прошло хорошо. И чтоб он не понял что это 1 раз. Научите плиззз ((((
Голосование за лучший ответ
Далбоеб Хуев Знаток (458) 9 лет назад
тебе точно 18? :D девушка, вы не из мира сего) и по ходу вам стоит собрать портфель и заполнить дневник)
Vodka Оракул (59124) 9 лет назад
Пробавать надо, так не сказать, ПРОСТО ЗАКРОЙ ГЛАЗА И ОТКРОЙ РОТ. пРИрода подскажет это не сложно
кошкло Мастер (1615) 9 лет назад
да не парься. пусть он целует. первые 2 секунды стой как бревно. а потом осторожно шевели губами. если понраится-само придет
Сергей @ Просветленный (30343) 9 лет назад
Напои его, и целуй сколько хочешь.
вфывфы Мастер (1611) 9 лет назад
Да нормально всё,парню понравиться что ты ещё совсем "невинная",он и научит.
Анастасия Долгова Профи (524) 9 лет назад
Он и не поймет если не скажешь. Главное не укуси :)
а7 Мыслитель (7961) 9 лет назад
Первый раз, он будет очень рад!
MadMax Мыслитель (6736) 9 лет назад
Боже что за идиотизм ?! Может ты еще и переспишь первый раз с каким то Жорой за бутылку чтоб он тебя "Научил" ?!
Скажи "Я НИКОГДА НЕ ЦЕЛОВАЛАСЬ"
Его реакция на это в первые 4 мин МНОГОЕ тебе о нём расскажет просто будь внимательна.