Ребенок часто бегает на горшок, но ничего не делает, либо выдавливает по чуть-чуть, а позже описывается.

Ольга Варнавская Ученик (111), закрыт 9 лет назад
Ребенок (6 лет) сегодня часто бегает на горшок но ничего не делает либо выдавливает по чуть-чуть, а потом описывается, хотя раньше ходил в туалет нормально. Сегодня проснулся в 5 утра, плакал. После этого и началось. Не говорит, поэтому ничего сказать не может. Но болезненных проявлений, слабости нет - веселый, энергичный.
Лучший ответ
Игорь Никонов Ученик (209) 9 лет назад
Может он простудился? Либо почки простудил либо мочевой пузырь у меня тоже такое было.
Доктор ПетровУченик (106) 9 лет назад
и поэтому взял на пысал в пантолоны
Остальные ответы
О Ен Профи (541) 9 лет назад
может ножки простыли
Доктор ПетровУченик (106) 9 лет назад
какой бред вы тоже штаны писаете когда у вас ножки подстыли?
О Ен Профи (541) когда простынут, писаю и что, а вы умный надеюсь
Алабома Алабома Мудрец (11714) 9 лет назад
ШТА??? 6 лет на горшке? ))))))))))