Каму должен принодлежать Крым? ???

_____osmanova_____ Ученик (216), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
без_названия Мыслитель (7919) 9 лет назад
Людям которые там живут и больше никому!
Страшен в гневе! Мудрец (14080) 9 лет назад
Крым ни кому не должен.
_____osmanova_____Ученик (216) 9 лет назад
Крым должен быть Крымом, отдельным от всех и независить ни от кого)
Страшен в гневе! Мудрец (14080) Там и так автономия в составе России.
Сталкер Миров Мудрец (10576) 9 лет назад
Советскому народу!
_____osmanova_____Ученик (216) 9 лет назад
Почему ты так думаешь? Все то что прошло уже не вернуть, мы совершаем ошибки что-бы их потом исправить, нафига?
Рыжая Морда Просветленный (36621) 9 лет назад
Америке. Пусть хотя бы в составе колонии-украины
_____osmanova_____Ученик (216) 9 лет назад
Америке?
Рыжая Морда Просветленный (36621) Ну этакий непотопляемый авианосец в Чёрном море.
Тамара Стeшeнкo Мудрец (17958) 9 лет назад
Крымчанам. Будет независимое государство типа Кипра
Станислава Искусственный Интеллект (262576) 9 лет назад
Крымчанам А Они свой выбор уже сделали на референдуме
Кристина Чертёнок Профи (665) 9 лет назад
Украина загадила этот Крым... Может Россия его до ума доведет... Позже будет видно. Но лично я не встретила ещё не одного не довольного крымчанена. Там жизнь немного лучше стала.
_____osmanova_____Ученик (216) 9 лет назад
Конечно лучше, зарплаты маленькие, цены большие, оскорбляют татар и украинцев
Владимир Искусственный Интеллект (177600) 9 лет назад
Если по честному, то в данной ситуации народ Крыма должен сам решить где им лучше!! А исторически - тока России! За него пролито слишком много русской крови!
rt yu Знаток (384) 9 лет назад
Ну конечно МНЕ! Я его люблю, у меня там дача! И даже прописан я там.... Но мало того - рассеяне мне еще и свой паспорт выдали что бы я там спокойно отдыхал !
Мастер (2370) 9 лет назад
Тем кому принадлежит сейчас -- автономной республике Крым.. Симферополь, симферопольцам, дом по улице Ленина 5 - жителям этого дома, квартира номер 10 собственникам квартиры, а тапки под кроватью не тому кто первым встал, а их хозяину
Не, ну пользоваться могут конечно все в соответствии с законом принятом хозяевами .. и Крыма и тапок
Михаил Васильевич Оракул (86112) 9 лет назад
только крымчанам в составе россии!!!
ytn afibpve Знаток (316) 9 лет назад
Что то "КрымНаш"ей не слышно
Павел Романов Просветленный (25315) 9 лет назад
Восстановите историческую справедливость, отдайте Крым Греции.
_____osmanova_____Ученик (216) 9 лет назад
Ага спасибо
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (133389) 9 лет назад
"Окультуривание" Крыма началось с древних греков, теперь же Крым преднадлежит самому себе (всем народам населяющим его, включая греков) и состоит в РФ (то бишь как субъект ФЕДЕРАЦИИ!)
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (211131) 9 лет назад
Принадлежность полуострова Крым определена законами Российской Федерации . Если хотите оспорить - объявляйте России войну .