Потерял интерес к жизни.

Мне всего 14 но я уже потерял интерес к жизни. Она кажется очень скучной не интересной. Совсем пропало чувство радости. Может кто нибудь подскажет что делать?

После наступления 18 лет идти путешествовать в поисках своего предназначения (делать то что нравится и получается лучше чем у других), а пока это можно делать локально.

Иногда у меня тоже бывает такое чувство... но не стоит расстраиваться! Эта интересная статья многим помогла, надеюсь и тебе тоже поможет! :))
http://www.jw.org/ru/публикации/журналы/g201411/как-стать-счастливым/

Это временное. Ты еще морально не созрел и не можешь принять эту жизнь как есть. Подожди немного, а в процессе поразвлекай себя чем-нибудь. Потом станет легче.

не поверишь, но это нормальное ощущение каждого подростка, мало кого оно минует, это затишье перед бурей, вооружись терпением и потрать время на подготовку, чтобы не застала врасплох))))