Возможно ли подключить ресивер Yamaha RX-V650 к персональному компьютеру

YG YG Ученик (201), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
gribstas Искусственный Интеллект (249168) 9 лет назад
Можно . Провода с разьемами миниджек - азия (RCA )
YG YGУченик (201) 9 лет назад
Если бы я что то понимал, так получилось что его не кому настроить и я ничего в нём не понимаю просто хочу слушать музыку через него думаю в музыке я разберусь и вот как подключить пк к нему это вообще сложно. И что это за миниджек - азия))