Подрались два брата. А младший сразу же родителям пожаловался. Кому поверят? И будут ли разбираться?
Или старшего накажут? Безо всяких там разбирательств? А у Вас в семье как было?
А вообще-то этот вопрос тоже про Южную Осетию - игрушку, которую не поделили Россия (старший брат - хитрый и сильный) и Грузия (младший брат - верткий и громкоголосый). Грузия тут же побежала жаловаться.
А теперь вернитесь к братьям и ответьте...
Про братьев - мы своим говорим: сами разбирайтесь, мы не ссорились, поэтому всех подробностей не знаем. Соответственно и решение единственно верное вынести не сможем
Это кто - "родители"-то? Срань безродная, которой в проекте не было, когда мы уже Грузию под крыло взяли? !
Действительно, дыркина "мудрость"...
Я обоим по подзатыльнику и разбираться не стану. В следующий раз неповадно будет. А здесь такая парнушка класная с участием почти всех наций и главный бой это Рембо.