Как сделать волнистую рамку в Фотошопе и как повернуть картинку на несколько градусов?

Ілля Рудаков Ученик (162), на голосовании 15 лет назад
Доброй ночи!
Подскажите, пожалуйста, как сделать волнистую рамку в Фотошопе? Очень нужно, а пока я нашёл только то, как сделать прямоугольную.

И ещё вопрос. Очень нужно повернуть на несколько градусов картинку, чтобы она стояла не просто прямо. Как это сделать?

Благодарю!
Голосование за лучший ответ
Vinni Мастер (1585) 15 лет назад
Да это политический вопрос!
Надо подумать!
Тихон Крылов Ученик (156) 15 лет назад
ну что насчет волнистой рамки, то хрен 3нает. а вот чтобы повернуть есть вкладка ПРАВКА и там ра3дел ТРАНСФОРМАцИЯ=> там ра3берешся)))