Через сколько можно кормить ребенка грудью если жена выпила бы бутылку белого сухого вина? ?

mr.lix Знаток (483), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ленка Мастер (1706) 9 лет назад
Специалисты говорят, что если выпить бокал вина, можно кормить через два часа, а теперь считайте, сколько нужно на бутылку. ..
mr.lixЗнаток (483) 9 лет назад
4 бакала. Только если один бакал может и выйдет через 2 часа то полное протрезвление думаю после 4 бакалов будет часов через 14. Ну и учитывая что до этого спиртное больше года не употреблялось и организм в принципе отвык от него то может и больше времени нужно будет. ;-)
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (234256) 9 лет назад
Вы щяс быстренько отсасывайте--а через 6 часов--уже можно...
mr.lixЗнаток (483) 9 лет назад
Я пояснил, выпила БЫ. У нас с ней просто спор зашел. А так спасибо за ответ ;-)
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100648) 9 лет назад
вот алкашка!
mr.lixЗнаток (483) 9 лет назад
Читай нахрен вопрос правильно.... а если нечего по делу сказать лучше промолчать тогда.
аля )) Ученик (178) 9 лет назад
Когда ребёнок захочет кушать! Это не имеет значения
Россиянин Нерусский Просветленный (26127) 9 лет назад
Да хоть сразу. Только пусть так много больше не пьёт! Можно только один бокал.
mr.lixЗнаток (483) 9 лет назад
Она и не пила. Я же написалы "БЫ"
Россиянин Нерусский Просветленный (26127) Ой, точно! Я нерусский, мне 50%-ая скидка полагается!)