Почему он резко оборвал общение? Будем ли еще общаться? как мне быть? фото
мы друзья не пара-знакомы более 10 лет, оба врачи, одно время вместе работали. после мне пришлосъ переехать далеко по работе-но когда приезжала-всегда виделись-очень хорошо понимали друг друга, всегда теплое общение было. Я узнала, что он женился, была очень рада за него, но он неожиданно прервал все общение и удалил из друзеи. я написала ему, что очень жаль, что он так сделал, и что я бы не хотела терятъ его, он мне дорог как близкии человек. но он ничего не ответил. уже почти 8месяцев нет общения. Как мне быть? Обьявится ли он еще? или это конец?
это мы
эльвира 20.10.1984
валерии 18.04.1977
нижет отдельно его фото и фото его жены (жена-кристина 19.08.1993)
еще раз мое фото отдельно-эльвира

Дорог как человек???! ЧЧЧТО? Мужчина и женщина не могут дружить. Секс или ничего. Это аксиома. ТОЧКА. жирная. Врач должен знать. Мы все звери, тупые животные, клали друг на друга, если бы не гормоны.
Скорее всего, его жена сильно ревнует .Или он не хочет давать повод для ревности .Тут много чего сказать можно.