Lenovo G500 HP 15-r000 что лучше?

Серега Ученик (135), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Кратюк Ученик (147) 9 лет назад
Вот сколько у меня было и у знакомых HP полное говно!
Адский Просветленный (26098) 9 лет назад
Елена Кратюк - поддерживаю. ХП - кусок хлама, только их и тягают на ремонт.
vadim kaynovПрофи (771) 9 лет назад
Что за фигню ты несешь?
Адский Просветленный (26098) я несу людям счастье
Артём Лаврентьев Ученик (236) 9 лет назад
Насчет НР все ерунда, хорошие ноуты только не в такой комплектации... а из сравнения этих моделей ясенпень лучше леново.
savoljavob Искусственный Интеллект (170910) 9 лет назад
Lenovo G500 --какой серии? видюха хоть горяч, но хорош, с дровами нет проблем, а скоко память у вашего ноут? а камень?
HP 15-r000 --видюха холодная, камень Ок, 4гига маловато но мона добавить, и еще после долгой переписки с HP они таки ответили, что решили проблему с систем охлажд (не плохие ноуты, но у них систем охлажд --ахиллесова пята ) вооще оба Ок, HP Pavilion работает как ишак 5-6лет назад приобретен, Lenova тоже ничего 1.5 год работает Ок. Берите любую