Товарисщи! Помогите!

Максим Родин Ученик (235), на голосовании 9 лет назад
Товарисщи! Помогите! Разгонял процесоор AMD fx-4170 после этого стал виснуть намертво комп при запуске WebMoney и пр и нажатии кнопки PrtScr, ну и иногда при других обстаятельствах, думал сжег процессор но не тут то было поменял процессор купил себе AMD fx 8320, проблема осталась!
Голосование за лучший ответ
Кардистри Просветленный (35919) 9 лет назад
ну, как бы материнку мог спалить ещё или память)
Максим РодинУченик (235) 9 лет назад
Всмысле память? оперативка? У меня две по 8 стоит
C.C.C.777 Ученик (33) 9 лет назад
Винду переустанови!! если проблема останется то память меня мать ты не мог зжеч! Проверь кондексаторы а лучше отправь мне название материнки в личку!
DumDum Оракул (54800) 9 лет назад
Выкинут материнку и поставить от Gigabyte у них резкий сброс имеется так что при любом раскладе не спалишь.
Максим РодинУченик (235) 9 лет назад
Стоит Gigabyte
DumDum Оракул (54800) Модель.
Максим РодинУченик (235) 9 лет назад
а нет наврал asus m5a99FX pro2.0