Помогите, скажите пожалуйста как обновить iPhone 4 не 4s обновить на ios8

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Никак. Для него последняя версия 7.1.2. И не надо винить Apple, что, дескать, вынуждают покупать новую модель. Просто в iPhone 4 одноядерный процессор - и он слишком слаб для iOS 8. Пользуйтесь пока iOS 7.1.2 и по-тихоньку копите на новый Айфон.

Никак, он слишком старый для iOS 8. 4S обновить можно, простой 4 нельзя.

дебилы

4s даже бывало будет тормозить. Что не говорить про 4 .

Лучше не обновляй... Тормозить будет...