Что означает поговорка "не тронь говно-вонять не будет! "?
Я хотела бы узнать, что означает в переносном смысле выражение "не тронь говно-вонять не будет"? И в каких случаях уместна эта поговорка?
с украины проамериканскими последователями древней укрины поговорите.... о себе столько узнаете и где живете ...
Попробуйте со свидомым украинцем про политику вопрос завести. Поймете весь смысл поговорки
Не связывайся с х*евыми людьми
Гавно подсохшее не вонюет а только ковырни и лучшеб не трогал
так и с людьми бывает.
Чтобы не было проблем, не делай ничего лишнего