Какие мужские парфюмы самые стойкие и шлейфовые, на ваш взгляд?

Алексей Мастер (1251), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (139436) 9 лет назад
С Новым годом, Алексей!
А вопросы все те же??? :)))
Еще раз Вас отправить к мужским Амуажам? Или к Кридам?
По мне так, самый красивый аромат, который торжественно и долго звучит на коже моего мужа, это Анархист Карон.
Пришлось еще соточку прикупить. Не взирая на курс. :))
АлексейМастер (1251) 9 лет назад
Вас также с Новым Годом!
Парфюм, который я использовал ранее, перестали выпускать. Так что нахожусь в поиске :)
Анютина Глазка Высший разум (139436) Дык Вы нас просветите, что за парфюм вам запал в душу? Может, его еще вполне можно достать??
Остальные ответы
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167914) 9 лет назад
Ralf Lauren, Killian
АлексейМастер (1251) 9 лет назад
что-то не могу найти про них инфо в сети
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167914) Посмотрите на fragrantica, ароматы, дизайнеры - там найдете
MeteoR Мастер (1666) 9 лет назад
Балдассарини Амбре
Sagitta Высший разум (266229) 9 лет назад
Настораживает эта тенденция у мужчин к шлейфовым ароматам. Все чаще шарахаешься именно от мужчин, которые обольются так обольются, просто бедствие какое-то..
Вы уверены, что все захотят обонять ваш шлейф?
А стойкость зависит не в последнюю очередь от вашей персональной химии.
АлексейМастер (1251) 9 лет назад
Ну это же лучше, чем совсем без шлейфа, согласны?
Sagitta Высший разум (266229) Но ведь не всем может понравиться ваш парфюм. Все чаще в лифт заходишь, как в газовую камеру. Если вам нравится ваш аромат, можно выбрать посадку близко к коже и наслаждаться самому. Насильно мил не будешь)
Астарта Мудрец (13769) 9 лет назад
Что за мода такая на шлейфовые ароматы для мужиков? Совсем обабились (((
АлексейМастер (1251) 9 лет назад
Но разве шлейф не для того, что будоражить вас, милых дам?
Астарта Мудрец (13769) Шлейф для женщин. Он предает загадочности. Женщина-загадка звучит интригующе. Мужчина - загадка звучит смешно. Поверьте мне, как женщине. Нам не нравится шлейф от мужчины (нууу, наверное случаются исключения...). Гораздо приятнее, когда женщина находится рядом с ним и замечает этот еле уловимый приятный запах. Вырабатывается, как память на мужчину - Если хочешь уловить его парфюм, подойди ближе к нему.
Ruslan Просветленный (41726) 9 лет назад
Прада
АлексейМастер (1251) 9 лет назад
смотрю, их много разновидностей
филин филин Просветленный (49887) 9 лет назад
АлексейМастер (1251) 9 лет назад
ищу про него инфу, не нахожу
филин филинПросветленный (49887) 9 лет назад
сделай поиск по картинке
Светлана Горегляд Гуру (4815) 9 лет назад
лучше клиник нет!
АлексейМастер (1251) 9 лет назад
Clinique Happy For Men?
druzilla Мудрец (18040) 9 лет назад
от кензо-от них не скрыться, но выберете себе очень осторожно-они необычные такие
Ир@ Просветленный (30626) 9 лет назад
На мой взгляд - Interlude Man Amouage - один из самых стойких и шлейфовых
Candice Мыслитель (8675) 9 лет назад
лучший мужской аромат всех времен (для меня) - Chanel "Platinum Egoiste".Помимо него очень нравятся Chanel "Allure Sport", Dolce&Gabbana "The One", Bvlgari "Aqva", Giorgio Armani "Acqua di Gio"
Баловень Беспредельный Просветленный (21369) 9 лет назад
тройной одеколон.... дешево и сердито!!!!
Игорь Просветленный (45369) 9 лет назад
Из недорогих Bogart. Но это не для каждого, сам не пользуюсь. По мне лучший Bogart Pour Homme. Стойкость просто сумасшедшая... одежда на которую попал Bogart Pour Homme становится "одеждой от Bogart" навсегда