Люди добрые подскажите!!!

Максим Родин Ученик (235), на голосовании 9 лет назад
Поменял процссор. Стоял AMD fx 4170, поставил AMD FX 8320. Стоит оперативка 2 плашки по 8гб. Старый процессор видел все 16гб, теперь новый процессор видеть 16гб, но доступно 7.90. Подскажите в чём беда
Голосование за лучший ответ
Lindorm Мастер (1165) 9 лет назад
Все катастрофа, запирай двери, набирай еды, воруй, убивай.
Твоей винде нужно 7.9 зачем ей больше????
Гражданин РФ Просветленный (39248) 9 лет назад
а причем проц? это система видит а не он. одна планка может отошла или еще что
Максим РодинУченик (235) 9 лет назад
Винда стоит та же, планки не отходили. Еслим бы отошла значит он и вдел бы 8
Гражданин РФПросветленный (39248) 9 лет назад
ровно 8 он никогда не увидет
Максим Родин Ученик (235) ну это понятно, но не показывал бы тогда что видит 16
Ваня Устюгов Ученик (188) 9 лет назад
коряво поставил наверно память