elm327 блютуз подключаюсь к ваз 2110 через ноут прога ScanMaster-ELM пишет интерфейс не найден ((что делать???

<<<64 РЕГИОН RESPECT>>> Ученик (108), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662868) 9 лет назад
А перемычку установили в колодке иммобилайзера?
&lt;&lt;&lt;64 РЕГИОН RESPECT&gt;&gt;&gt;Ученик (108) 9 лет назад
нет где её искать ?
Владимир Несуровый Высший разум (662868) Примерно за магнитолой, черная коробочка с штекером.
Остальные ответы
Михаил Оракул (68186) 9 лет назад
Поставьте прогу OpenDiag.
&lt;&lt;&lt;64 РЕГИОН RESPECT&gt;&gt;&gt;Ученик (108) 9 лет назад
я так понимаю OpenDiagFree её?или нет?
&lt;&lt;&lt;64 РЕГИОН RESPECT&gt;&gt;&gt;Ученик (108) 9 лет назад
а ссылку скинешь?
Михаил Оракул (68186) Прога в гугл плей маркет есть.
&lt;&lt;&lt;64 РЕГИОН RESPECT&gt;&gt;&gt;Ученик (108) 9 лет назад
скачал установил куда не нажми пишет не возможно создать файл (((
Михаил Оракул (68186) Значит установилась не правильно или не туда. А может места мало просто.
Sirius Просветленный (27853) 9 лет назад
прогу наверное с инета скачивал? халявную. она не видит ничего.
&lt;&lt;&lt;64 РЕГИОН RESPECT&gt;&gt;&gt;Ученик (108) 9 лет назад
нет с диска который был в комплекте