Как правильно заваривать чай Те Гуань Инь ?

Вода должна быть температуры 70 град. Заливаешь заварку, через какое-то время сливаешь, потом опять заливаешь заварку. И так модно раз 5

Как правило, в чайник (в идеале глиняный) кладется 8 грамм чая и заливается водой, нагретой до температуры 95 градусов. Первая заварка сливается, затем снова заливается горячей водой. Можете еще подробнее тут https://kitayskiy-chay.ru/chay-teguanin/ почитать про чай и его заварку.

Капиточком.

как обычныи чаи из покетиков)