Здравствуйте. Пришло письмо Halifax Bank . Это спам? или действительно оттуда ?? Можете проверить ?

Роза Умирбаева Ученик (123), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (111901) 9 лет назад
Девушка, вы понимаете спам это не мошенничество, этот банк так же может слать спам -рекламу своих услуг, спам это рассылки разными компаниями или частными лицами просто своих услуг или сервисов, поэтому по сути ничего страшного не будет если вы и перейдете по ссылке, а проверить на фишинг ссылку вы можете на сайте https://www.virustotal.com/ru/
Источник: Здесь отвечают обычные пользователи
Остальные ответы
Александр ))) Мыслитель (5377) 9 лет назад
с тем что ты получила наследство от какого то там родственника? ))) мне постоянно прихояд ))))
valdai Просветленный (27545) 9 лет назад
Спам ))) Вы очень наивны!
Alexander Alenitsyn Высший разум (760183) 9 лет назад
Письмо электронное? 99% вероятности, что спам. Нормальный банк пишет своим клиентам обычные, а не электронные письма.
Коля Че Мудрец (10270) 9 лет назад
главное отличие настоящего банка - он всегда обращается персонально к своему клиенту по имени, отчеству
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238862) 9 лет назад
Я им всегда отвечаю что жертвую эти деньги на их вонючий банк и ихним долбаным клеркам на костюмы новые.