Где малыши играют? Покажите, пожалуйста, сооружение целиком. Кому посвящено?

Татьяна Прилуцкая Гений (69486), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105194) 9 лет назад
Лейпциг. Памятник Феликсу Мендельсон-Бартольди.
18 октября 2008 года в Лейпциге был открыт памятник Мендельсону. С тех пор на улице Dittrichring неподалеку от церкви Святого Томаса на четырехметровом постаменте, украшенном музицирующими и поющими ангелами и медальонами, символизирующими церковную и светскую музыку, и надписью «Благородным провозглашаю только язык музыки» возвышается величественная фигура музыкального гения.
http://raduga-nte.de/index.php?nma=unsleipzig&fla=stat&cat_id=5&nums=2615
h ttp://botinok.co.il/node/81303/revisions/83337/view