Трушный спорт
+2Фильм про футбол!
Как называется видео, где мальчики играли в футбол? Ну там тип мужик собрал команду из мальчиков, один из них там был мальчик с косыми глазами =D - Это я точно помню, они играли очень хорошо, даже наши такие футболисты не играют, вообщем играли замечательно, забивали голы сальтом и т. д, вообщем кто знает тот напишет, забыл просто как фильм называется вот и хочу спросить у вас - тема "Футбол" -
"Убойный футбол"
http://www.kinopoisk.ru/film/833/
Убойный футбол
гол три части, брат, играй как Бекхем 2 части, чертовы футболисты, матч, костолом, убойный футбол и т. д.