Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
10лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Информационные технологии
+3

Изменился вид иконок Microsoft Office Word 2010. Фото прилагаю. Помогите вернуть нормальный вид иконок.

Недавно скачала программу Microsoft Office Word 2010, через торрент. На следующий день нормальный вид иконок исчез и они стали такие как на фото.
Одна иконка сохранила нормальный первоначальный внешний вид, справа на фото №1и №2, она в формате RTF.
Остальные иконки поменяли свой вид, фото №1 и №3
Все иконки открываются. Но вид напрягает, думаю это какие то неполадки.
Операционная система Windows 7 .
Как "чайник" буду благодарна за доступные пониманию ответы. :-)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
10лет

http://winreview.ru/samyj-bystryj-sposob-pochinit-kesh-ikonok-v-windows-8-windows-7-i-windows-vista/

Просто к слову - хранить документы на рабочем столе - верный способ полностью их потерять. То же самое относится и к папке "Мои документы", которая находится на системном диске.

Аватар пользователя
Ученик
9лет

используй windowsfix.ru

Аватар пользователя
Оракул
10лет

Скачай с официального сайта Microsoft программку Fix it (для исправления ошибок с иконками) она помогает исправлять разные ошибки .