http://winreview.ru/samyj-bystryj-sposob-pochinit-kesh-ikonok-v-windows-8-windows-7-i-windows-vista/Просто к слову - хранить документы на рабочем столе - верный способ полностью их потерять. То же самое относится и к папке "Мои документы", которая находится на системном диске.
Надежда СеливановаУченик (158)
10 лет назад
Разобралась, попробовала 1ый способ Win+R, перезагрузила после комп, -не помогло. Есть ли смысл делать другие способы по этой ссылке не знаю (во первых слишком сложные для моего понимания) во вторых это наверное тот же самое, что и Win+R только другим способом?
Одна иконка сохранила нормальный первоначальный внешний вид, справа на фото №1и №2, она в формате RTF.
Остальные иконки поменяли свой вид, фото №1 и №3
Все иконки открываются. Но вид напрягает, думаю это какие то неполадки.
Операционная система Windows 7 .
Как "чайник" буду благодарна за доступные пониманию ответы. :-)