Подключение к САМБА-серверу на роутере DIR-620
Пожалуйста помогите решить проблему. Есть роутер D-LINK DIR-620 на прошивке 2.0.9, есть МТС-модем, есть флешка. Флешка и модем подключены к роутеру. Флешка поставляет интернет, флешка заделана как SAMBA сервер.
Я соделела этот САМБА Сервер. Создал пользователя на роутере чтобы можно было войти в созданное хранилище. Подключил к нему два компьютера, оба на Windows 7. При заходе в сетевое окружение выбирал D-LINK. Вылазило окошко с запросом пароля. Водил туда пароль и логин созданного на роутере пользователя.
Щас пытаюсь подключить третий компьютер на Windows XP. Также захожу в сетевое окружение, выбираю D-LINK, вылазит окошко с запросом пароля. И вот возникает проблема. Ввожу пароль и логин, но мне пишут, что неверно. Пробовал создать второго пользователя в роутере. Вводил его данные, но результат тот же.
Подскажите пожалуйста какие действия можно произвести чтобы всё заработало.
Может на ХР рабочая группа стоит другая? (По умолчанию на роутере Workgroup).