Жена призналась в измене спустя 5 лет, как поступить мне?

Я считаю, что Вам следует для себя решить: сможете ли Вы с этим жить? Если Вы сможете, то просто сделайте вид, что ничего не было. Поверьте, она себя уже наказала. Если бы она хотела сделать Вам больно, она бы рассказала раньше. Но она боялась Вас потерять и молчала столько лет. Ну а если Вы не сможете с этим жить, то в конечном итоге начнете мучить себя, ее и всех Ваших близких. Измена в ответ - Вам ничего не даст, не перечеркнет ее поступок, а наложит Вашу ошибку сверху на ее ошибку. Тогда начнется строительство башни из ошибок, а это никогда не заканчивается хорошо. Желаю Вам удачи!

Ты лучше спроси зачем тебе она это рассказала.

мало ли что там было да наплевать и забыть сам то не без греха

никак, прости ее, а если еще изменит просто пошли ее куда подальше