Причины плохой циркуляции охлаждающей жидкости через радиатор отопителя

Ваз 2112. Печка дула совсем холодным, поставил доп помпу, помогло но не сильно. В общем заменил радиатор отопителя, термостат, помпу все без толку. Советовали патрубки местами поменять, но какие я так и не понял. В чем еще может быть причина? Устал уже деньги в пустую тратить. Заслонка полностью перекрывает поток воздуха с улицы. Прокладка под гбц герметична. Про воздушные пробки не говорите. Уровень ОЖ по максимуму. Авто нагревается до рабочей температуры.

шланги на печку потрогай после прогрева и все будет понятно! если оба горячие то ищи причину в печке-где воздух идет минуя радиатор

лепестки крыльчатки помпы порушены-смотрел их-мож картонку на морду-тупо

У вас нет краника, а регулирование происходит закрытием заслонки - вот она как раз и не плотно зарывает доступ холодного воздуха и происходит подмешивание!!!
Заслонку искать со стороны ног водителя!

Воздух в системе
Забитый радиатор