Голосование за лучший ответ
Дед
9 лет назад
Когда учат столяра - начинают с табуретки. Когда художника - с рисования горшков. И во всех ипостасях так. Коль ты начигнающий - вот с начала, с простого, с классичесеких фото по цвету, свету, обработке. Или ты этим уже всем владеешь в совершенстве? Так покажи. Но мне внутренний голос подсказывает, что это не так. Просто уразуми, что не научившись классическому, не получишь креативного. Не научившись держать правильно карандаш - не научишся рисовать.
Pseudo
9 лет назад
ниачем... Если хоццо чет в формате индастриала, то лучше начать с поиска фоторабот по теме, потом попробовать самому получить такие же.. после чего делать уже чет свое...
Victor Bobo
9 лет назад
Хорошие работы, только много лишнего, что не работает на сюжет, например пустое небо. Цвета ядовитые. В некоторых вообще непонятно что хотел сказать автор. Категория "любитель" не оправдание - во многих случаях любительские работы превосходят "профессиональные".
GK022
9 лет назад
хрен с ней -обработкой! лучше обратитесь к композиции кадра . все кадры завалены по горизонту, ни какой компоновки . учится вам еще и учится