О любви без купюр

Секс в Новый год

это круто бой часов и ......улет. Хороший совет воспользуйтесь им ведь говорят как встретишь Новый год так его и проведешь.

я бы тоже так хотела, только вот как бы так подгадать, что бы улет как раз под бой курантов попал?

)) все сразу стали такими суеверными,как затронули тему секса!значит попросту всем его не хватает!Только почему-то все в поисках кого-то....а идея интересная..поддерживаю.

ой...оличный будет Новый год!!!!если так же будет и все полночи...то тогда вааще слов нет!!!!

ДА только смотрите чтоб порнер не сплоховал! А то точно весь год так и проведете!

Да, наверное правильный это выбор! И не оглядываясь, как кто-то написал, а весь год в любви))) Класс) Сказка!