Как быстрее писать на уроке? пожалуйста, подскажите не всегда понимаю)
Главное не успеть записать и все на этом, а понять что ты записываешь, если не успел записать :для этого есть сосед если не успел загляни к нему в тетрадь или попроси чтобы он сказал, попроси у учителя, ну или делай как я, раньше делал приносил диктофон в школу) удачи!
Сокращать слова, если это конечно не русский язык.
1. нужно выбрать удобную ручку (я пишу всегда тонкой)
2.правильно положить руку на парту (локти не должны свисать)
3.писать не давя на ручку и не напрягая руку
Потренируйтесь на черновиках.
У меня была такая же проблема в сентябре.
Ты не поверишь, что бы понять, не обязательно писать! Рассказать почему?