От колыбели до сада

Вы целуете своих малышей?) Особенно интересно послушать мнение мам девочек ;)

Я свою масюндру целую в щечки, лобик, пузик, ножки, ручки, макушку сладкую! Недавно вынесла масю из ванной, начались гигиенические процедурки... Мы весело игрались, я ее всю расцеловала, ну и так получилось что попу и писю... поцеловала. Свекровь увидела и говорит че за извращение?! Ну хочется мне целовать эти сладкие булочки и пирожок. Я целую ее просто ниже животика, в лобочек, никак инцестных и педофильных действий. Был бы мальчик я б не стала целовать даже попу, не говоря уже о... Но ведь у меня девочка, да и любя я это делаю! А вы куда целуете карапузов ваших?

Дополнен

Моей дочурке 11 месяцев))

а зачем об этом так писать подробно?

Явно педофил пишет от имени женщины!!!

Слишком много "слюней" в описании) ..
Про "писю",пардон, слишком... Да, целую, но не взахлёб.

целуйте на здоровье все кроме писи и попки.

Не, я не поклонница "розовых соплей".
Целую в меру.