Как по юсб подключить телефон HTC One к телевизору Samsung

Сергей Сердюк Мастер (1006), закрыт 9 лет назад
Нужно подключить телефон так чтобы с него можно было видео воспроизводить на телевизоре, тоесть использовать телефон как флешку, но как только я подключаю телефон по юсб, мне возможно только просмотр фото, а видео нет. Что делать?
Лучший ответ
Арсений Высший разум (157400) 9 лет назад
А с обычной флешки Ваш телевизор фильмы показывает?
Сергей СердюкМастер (1006) 9 лет назад
да
Арсений Высший разум (157400) формат фильмов в телефоне такой же? т. е. поддерживается ли сам формат фильмов теликом?
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (383513) 9 лет назад
Телевизор новый купить или покупать HDMI приёмник-адаптер к телевизору.
ВЯЧЕСЛАВ КИРЮШКИН Ученик (198) 9 лет назад
возможно телевизор не читает те форматы видео которые есть на телефоне, попробуйте загрузить в телефон другие форматы