А вы хотели бы быть запасным вариантом?
запасной вариант...
мне кажется, что у каждого человека, будь то мужчина или женщина, есть запасной вариант в плане партнера, даже если мы находимся в паре...
а как у вы к этому относитесь? Хотели бы вы быть запасным вариантом?
Никогда не хотела бы, да и сама не смогу иметь запасной вариант, так сказать.. . Это глупо и отнимает чистоту отношений!!!!
Нет. . не имею запасов.... Хотя сама была таким вариантом для парня, который посещал, кроме меня еще
троих девушек и к каждой в строго назначенное время. а я была заключительной с 21.00 и до бесонечности....
Теоритически говорить можно все, что угодно, но практически ни одному человеку будь то мужчина или женщина не захочется быть запасным вариантом.... Хотела ли бы я иметь запасной вариант, находясь в паре? Тоже нет.... это, действительно, отнимает чистоту отношений....
НЕТ, но иметь запасной вариант было бы не плохо, но тоже ни к чему....
нет.