Подскажите, пожалуйста, как решить задачу по налогам?

Надина Ученик (140), на голосовании 9 лет назад
Предприятие реализует произведенную им водку крепостью 40 градусов, разлитую в бутылки по 0,7 литра в количестве 2350 бутылок. Стоимость одной бутылки 70 р.
Для производства своей продукции предприятие закупило этиловый спирт на сумму 15 т. р. (67 литров).

Определить: сумму акциза, подлежащего уплате в бюджет
Голосование за лучший ответ
Андрей Гладченко Просветленный (22129) 9 лет назад
ОтДАЙ решение своих задач туда же, в налоговую. Не забудь оплатить, не то не сделают)))
Андрей ГладченкоПросветленный (22129) 9 лет назад
Отсчитай ящик водки, и не парься))))))))))))