Машина-двойник. Что делать?

мария антипина Ученик (124), на голосовании 9 лет назад
Купили машину. Оказалась двойником. При регистрации выяснилось что такая же машина в другом городе. Отправили на экспертизу, показала что наша машина чистая, при запросе документов по двойнику в другом городе, прислали результаты экспертизы, что у той машины VIN не перебивался. Что делать?
Голосование за лучший ответ
user prank Ученик (145) 9 лет назад
Че за тупой вопрос?
Рыбак . Просветленный (24421) 9 лет назад
сюда зайди http://otvet.mail.ru/law/

ты вопрос не в то железо написала
Anton Nik Искусственный Интеллект (114601) 9 лет назад
Подавайте в суд с требованием зарегистрировать.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673071) 9 лет назад
ваша нормальная-пусть хозяева второй думают