Можно ли дополнительно поставить одну планку ОЗУ на 2 ГБ в ноутбук? Или заменить планки на большие ОЗУ?

Cedus Мастер (1008), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (845156) 9 лет назад
можно-надо знать модель материнской платы-сколько она держит и какой частоты
Остальные ответы
dim565 Искусственный Интеллект (423855) 9 лет назад
Смотря что за ноутбук и сколько он потянет максимум ОЗУ
санат султанов Профи (820) 9 лет назад
надо что бы две планки былы одинаковые
Василий Садовский Знаток (380) 9 лет назад
если это нэтбук то там в 99% случаев стоит ограничение и максимальный объём озу 2Гб, если ноутбук, то за 8 лет практики не встречал ноутбука который 3Гб бы не поддерживал
CedusМастер (1008) 9 лет назад
У меня и так 3 ГБ стоит. Мне бы побольше поставить
Василий Садовский Знаток (380) Ищи информацию по модели ноутбука, а вообще, если он более менее свежий, то скорее всего и 4Гб будет не проблема. Только учти тот факт, что если собрался ставить 4Гб и выше тебе и ОС надо ставить х64 бит иначе свыше 3Гб - 3,5Гб ноутбук не увидет. Это особенность виндовс.