Где лучше разместить объявление о оказании услуг Проведение электроэпиляции дома

светлана сычева Ученик (141), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ask ask Знаток (385) 9 лет назад
лучшее объявление - сарафанное радио, как мне кажется. Может на форумах Вашего города разместить?
Остальные ответы
Юлия Просветленный (23498) 9 лет назад
Авито, например, в раздел" услуги". У меня девочка там разместила объявление татуаж на дому. У нее много клиентов. Но главное рекламу сделать правильно))))) чтоб клиентов привлечь....