Помогите убрать сообщение о роуминге! Alcatel One touch Idol 2

Мария Храброва Ученик (126), на голосовании 9 лет назад
Сразу оговорюсь, что крымский номер. Звонки идут как технически роуминг. Т. е. при каждом звонке выдет сообщение "Вы действительно хотите совершить звонок в роуминге? ". Бесит просто.
В настройках ничего не найдено. Гугл не помог.
Можно ли как то отключить ?
Голосование за лучший ответ
зачем Гуру (4888) 9 лет назад
поставь режим сети в ручной, у тя на автомате стоит!
Мария ХраброваУченик (126) 9 лет назад
не помогло (
зачем Гуру (4888) неможет быть, там выбираешь ручное и свою сеть!
АлександрУченик (244) 8 лет назад
мне тоже не помагло