При включении Батареи CMOS комп не загружается!

You Will Never Know Ученик (230), на голосовании 9 лет назад
При включении Батареи CMOS комп не загружается! выдаёт ошибку Chassis intruded! Fatal Error... System Halted. когда вынимаю батарейку комп включается но после перезагрузки ошибка повторяется
джампер на месте
в настройках биос нет пункта чтобы отключить Chassis
ASUS p5ql МАТЬ
Голосование за лучший ответ
Василий Садовский Знаток (378) 9 лет назад
Попробуй обновить БИОС
You Will Never KnowУченик (230) 9 лет назад
пробовал
Василий Садовский Знаток (378) Тогда запусти копм, зайди в биос и не выключая его вставь батарейку, загрузи в биосе оптимальные настройки и перезагрузись. Напиши результат.