Правда или ложь, что ВКонтакте с понедельника в 20:00 удалят?

"— сообщает Денис Акубаков, пресс-секретарь «ВКонтакте

С понедельника программы ВКонтакте не будет! Её полностью удаляют! Нам сидеть ВКонтакте осталось только один день не считая этого дня, то вообще ноль дней! " Пишут почти все под хештэгом #вкживи

Бред, бред и ещё раз бред это что-бы этой записи много лайков и

репостов набрать

Ложь

Да, мэйлру специально выкупил вконтакте, чтобы удалить его и все кто был вконтакте начали пользоваться одноклассниками.

Да ерунда это всё