Возникает вопрос: Какой глубины подвал надо вырыть на садовом участке, чтобы отсидеться во время атомной войны?

Егор Корпов Мастер (1365), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Poltinnik Просветленный (30116) 15 лет назад
покури книжки по ГО в плане устройства противорадиационных укрытий и убежищ.
Но, поверь, лучше полюбоваться грибком, чем потом сдохнуть с голоду и болезней...
Остальные ответы
Карэн Исагулиев Профи (820) 15 лет назад
метровой - чтоб был как метро
100 + 200 = 300 Просветленный (30972) 15 лет назад
Подвал не достаточно. нужно ещё пузико наесть.
Андрей Оракул (94351) 15 лет назад
Главное из какого материала сделан подвал.
Ким Александр Мастер (1560) 15 лет назад
Подвал на глубине 2 метров, сантиметровые свинцовые стены.
Golani Ученик (152) 15 лет назад
метров 100и желательно на железобетоне)))
Игорь Матвеев Мыслитель (8502) 15 лет назад
7 метров и лучше свинцом прикрыть
Натуся Мыслитель (8038) 15 лет назад
Ой! Что-то страшненький вопрос какой-то....
Fit Мыслитель (6241) 15 лет назад
Спроси у осетин у них подвалы все обстрелы выдержали
Шельма Профи (994) 15 лет назад
у-у-у
копать и копать. Даже если отсидишься, то вряд ля это поможет тебе в дальнейшем существовании. Если только ты не подпольный миллионер и не возьмёшь с собой в яму кучу всякого барахла на ближайшие 3-5-10 лет
Костя Савельев Профи (610) 15 лет назад
а зачем, копать лучше подождать немного после войны руку четвёртую накачять, научиться думать второй головой
Sergei Net Мудрец (19401) 15 лет назад
метр на два и глубина около двух )))
Asgard Мыслитель (8077) 15 лет назад
http://funkhole.ru/
Современные частные атомные бомбоубежища
™®AZER from BELARUS®™ Мастер (1323) 15 лет назад
Ни какой бункер не спасёт от атомной, пусть даже водородной бомбы! Если такую скинут на Москву от неё останется только поле и груда камней! Грустно!
И я ВАС Мудрец (11596) 15 лет назад
На глубину промерзания почвы размером 2 х 1 метра
Пользователь удален Просветленный (22600) 15 лет назад
Всё зависит на каком расстоянии будет эпицентр взрыва.... Если точно над убежищем, то все вышеперечисленные советы не помогут...