забирают ли свидетельство о браке, когда отдаешь документы о замене паспорта по браку

(((***НюСьКа***))) Ученик (133), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
денис Мудрец (10403) 9 лет назад
Обязательно забирают. Потому что на свидетельство о браке ставят штамп о выдаче нового паспорта в связи со сменой фамилии. При выдаче нового паспорта свидетельство вам вернут.
AlisЗнаток (345) 8 лет назад
Скажите пожалуйста, этот штамп обязательно ставить? Это где то прописано?
Анна Соколова Ученик (203) 7 лет назад
могут ли отдать свидетельство о браке когда приду за временным удостоверением личности