Появились проседания fps в игре Planetside 2, стоит ли разгонять процессор или видюху?

Даниил Половина Знаток (299), закрыт 9 лет назад
Характеристики:
Материнка - acer EG43m
Процессор - Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q8200 @ 2.33GHz
Оперативная память - DDR2 800 4 gb
Видео карта - NVIDIA GeForce GTX 650

Недавно, после полугодового перерыва решил поиграть в PlanetSide 2, до этого играл на Средних-Высоких настройка с стабильным 35-40 fps. Недавно решил вспомнить так сказать старину и поиграть еще раз, но столкнулся с проблемой постоянного проседания fps, причем не в боях, а даже прост в полете на какой нибудь "Галактике".
Где слабое звено в моей системе?

Что посоветуете делать?
Лучший ответ
1sdsad sadsd Ученик (123) 9 лет назад
Я посоветую тебе почистить пк .Такой прогой как :Advanced SystemCare 7
Остальные ответы
Михаил Васильевич Оракул (86112) 9 лет назад
ПАСМАТРИ МОЖЕТ ПАРА ОТ ПЫЛИ ЧИСТИТЬ??? И ДИСК С ЗАБИТ !!!