Как стать смелой абсолютно во всём?

Ника) Знаток (309), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Здравствуйте, раньше я была вообще неуверенный в себе человек, но в последние пол года я стала смелее чем была и намного, но не во всём. Всё же по прежнему, не могу знакомится с парнями .
Лучший ответ
leg Мастер (2149) 9 лет назад
носи очки, это психозащита, работает как маска, как шлем, очень помогает.
Остальные ответы
Danica Мыслитель (8936) 9 лет назад
метамфетамин поможет
Денис Леонтьев Знаток (475) 9 лет назад
Просто понимать что мы живем один раз и не забывать ценить это
Александр Максимов Знаток (342) 9 лет назад
бей своих чтоб враги боялись)
чижик Мыслитель (6646) 9 лет назад
не надо этого делать, важно просто убрать страхи, а то какому мужику это понравится?
Suffering Мудрец (11727) 9 лет назад
Героин. Он от того так и называется, что после принятия пациенты чувствовали себя героями и всемогущими.
Ридван Мамутов Гуру (3450) 9 лет назад
Это как жить потом без страха, без сожалений без радости восприятия событий. Без чувства как тебе повезло?
Lyubov Профи (856) 9 лет назад
Набраться наглости, там и смелость не за горами