Программирование

ГДЕ найти эту таблицу?

Пишу программу для библиотеки. взял за основу готовую БД, но в ней есть одна странная штука. Не могу найти где скрываются жанры изданий. База написана на Access, пишу в Delphi 7. images. vfl.ru/ii/1422505491/edfd75df/7614332.png и images. vfl.ru/ii/1422505528/eb0de02b/7614335.png
Помогите разобраться

Дополнен

Таблицы все обшарил, посмотрел под таблицы, но нигде нет и упоминания о этих жанрах. все пусто

А что ты формы показываешь? Ты перечень таблиц покажи. Что, совсем не знаком с Access?!

Скорее всего просто списком заполнено. Проверь источник строк у ComboBox