Гарантия ДНС

Павел Кулаков Знаток (388), на голосовании 9 лет назад
Купил память DIMM DDR3 4096MBx2 PC12800 1600MHz Corsair XMS3 9-9-9-24 XMP [CMX8GX3M2A1600C9] около 1,5 года назад, когда собрал комп возникли проблемы (синий экран ругался на память) вытащил одну планку и комп заработал без глюков .Недавно наткнулся на забытую вторую планку проверил её memtestom - вобщем куча ошибок она не рабочая, подскажите что-то можно с этим сделать, на сайте днс указан гарантийный срок 12 мес. а производитель указывает пожизненную гарантию. (вот только в России оф представителя CORSAIR я не нашел)
Голосование за лучший ответ
солнце@ясное Профи (766) 9 лет назад
днс Вам же ничего не должны)
ОПЕРАТОР Мудрец (13169) 9 лет назад
днс отмахнется, это поганые торгаши
1 Мастер (2213) 9 лет назад
Напиши на сайт производителя, они обычно ценят клиентов и отвечают.
Павел КулаковЗнаток (388) 9 лет назад
Да так и планирую поступить только в английском не силен а с переводчиком напишу боюсь билиберда получится
Snake. 043™ Просветленный (35737) 9 лет назад
DNS сами ничего не выпускают. Всё, что идёт под этим брендом - сделано (СДЕЛАНО, а не СОБРАНО) в китайском сарае. За дополнительный мешок риса в год - китайцы лепят наклеечки DNS