стартер крутит машина не заводиться

Crash Ученик (138), на голосовании 9 лет назад
карбюраторная 99,стартер крутит, свечи новые, бензин поступает в двигатель, грм целый, с толкача заводиться, дроссельная заслонка не двигаеться
Голосование за лучший ответ
igor** Мастер (2201) 9 лет назад
Нуу значит поршневой хана, надо компрессию ведрами натаскать))
Даня Профи (819) 9 лет назад
Проблема в машине! 100пудово! у меня была такая, сменил - и все ОК!!!
Elvin Мастер (2246) 9 лет назад
Нужно зачистить контакты на бабине.
Иван Тонких "МастерПласт" Знаток (276) 9 лет назад
скорей всего не хватает токовой нагрузки для зажигания при работе стартера. Начните с проверки аккумулятора и всех контактов системы зажигания
Димон Кузьмич Ученик (233) 9 лет назад
Компрессию проверь, а потом уже в двигатель лезьте.