Социальный статус в любви..
Небольшой сериал, и если память не изменяет, итальянского производства.
Очень красивая девушка с черными как смоль и кудрявыми волосами, небогатого происхождения, без родителей, работающая на плантации роз, заводит роман с молодым человеком из знатной семьи (семья МЧ занимается производством вина ?..). Но его семья ее не принимает, пара расстается. МЧ жениться на другой девушке из такой же обеспеченной семьи, однако счастье не сложиться..
Еще помниться девушке по наследству от мамы остались крупные красные бусы.
Сериал о простых человеческих отношениях, любви и разочарованиях.
Может кто помнить, сериал шел на российском ТВ в 90 -е или начале 2000 гг.. подскажите пожалуйста?)
Я не понял, а причём тут "статус"?
Клон наверное или Санта Барбара или Просто Мария или Дикая Роза - эти гнали сериЯлы