Парень моей подруги и брат бывшего нагло пристает до меня....

дело в том, что мы давно просто гуляли с ним, чисто целовались ничего серьезного, потом я видете ли стала противна ему и мне он тоже, сейчас о встречется (серьезно) с моей лучшей подругой, сейчас сидели втроем и он руки распускал, лез ко мне целоваться, я закрывалась, так он руки зажимал... Подруга говорит да поцелуйся с ним....КОШМАР....Че мне делать????Как теперь вести себя, чтоб он не лез????А то на только отойдет он чуть ли не вешается....

во те подфартило тА)))

А ты их между собой страви! Пусть друг другу морды бьют. Вот руки и будут заняты! )))

Пока с.. . не вс.. . кабель не з.... Не обижаться на старинную мудрость. А вести себя по-другому. Ну, а если не понимают у нас есть соответствующие органы-миллиция.

Без повода ничего не бывает. Они ведут себя так потому что ты им разрешаешь себя так вести.