Как получить начальный аттестат в webmoney
Какие есть способы получить этот аттестат? опишите подробно это платно или бесплатно?
Поискал в интернете но ничего толком не понял. Читал про какую-то встречу с аттестатором. Опишите подробно
Встречаешься с аттестатором, он тебя регистрирует (паспорт обязателен), платишь ему за это money, вот и всё, андестенд?
Платно. Около 5-10$.
1) На сайте Центра аттестации оформите и оплатите заявку на получение аттестата (ссылка "получить начальный аттестат").
2) При оформлении заявки вам будет предложено выбрать одного из региональных Персонализаторов - участников партнерской программы Центра аттестации, уполномоченных выдавать начальные аттестаты.
Внимание! С выбранным Персонализатором вам будет необходимо встретиться лично.
3) Распечатайте и заполните Заявление соискателя аттестата4) Свяжитесь с выбранным Персонализатором и договоритесь о встрече. При встрече вам необходимо передать Персонализатору заявление и ксерокопию паспорта.