Что сделать чтоб девушка полюбила тебя?
Ну и вопрос. Что неужели мозгов не хватает?
что бы девушка любила тебя не будь мальчиком
УЛЫБАЙСЯ" правильно подметил, особенно из первого предложение.
Еще есть такой фактор как биологическая принадлежность или типа того, но суть в том, что одна девушка будет от вас без ума, а другая не обратит внимания, хотя вы использовали одинаковые методы знакомств, общения и тд.. Суть в том, что если вы никак не можете понравиться, даже по советам УЛЫБАЙСЯ, то лучше не трать на это время, результата не будет и "насильно мил не будешь"
таким как он быть

Скажи что любишь;)