если на меня сделали завещание, но я потом вышла замуж и изменила фамилию, надо ли его переделывать?

(((***НюСьКа***))) Ученик (133), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Sir Typo Гуру (2506) 9 лет назад
не обязательно, но желательно, в завещании стоит дата, приносишь документ о заключении брака и сверяются даты
Остальные ответы
Ольга Петрова V Гений (76112) 9 лет назад
Нет, но не забудьте предъявит нотариусу Свидетельство о перемени Фамилии - его должны были выдать в ЗАГСе
(((***НюСьКа***)))Ученик (133) 9 лет назад
Спасибо большое, очень помогли)
ЛИС Искусственный Интеллект (197143) 9 лет назад
Не обязательно, просто при предъявлении завещания нужно будет принести свидетельство о браке и смене фамилии.
Александр Куликов Искусственный Интеллект (145982) 9 лет назад
Нет, ничего переделывать не нужно. Просто позже, при оформлении наследства, надо будет предьявить нотариусу свидетельство о браке.
КОРГА Искусственный Интеллект (108039) 9 лет назад
Нет, достаточно предоставить документ о смене фамилии.